小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
笔尚小说如何打开人性化推荐?
2026-04-22 07:58:03
1、打开笔尚小说App,点击页面右下角的【我的】。
2、在我的页面中找到【设置】。
3、点击页面中【人性化推荐】右侧的白色开关。
4、如图所示,人性化推荐功能就成功开启了。
相关推荐
笔尚小说修改个人资料
阅读量:174
笔尚小说APP怎么开启人性化推荐选项?
阅读量:159
笔尚小说APP怎样开启人性化推荐选项?
阅读量:93
笔尚小说app怎样修改密码?
阅读量:41
笔尚小说怎么查看用户指南
阅读量:54
猜你喜欢
旅游意外险
电脑卡慢怎么处理
cad怎么设置图形界限
药流后多久可以上班
延安旅游攻略
平顶山旅游景点大全
纳税总额怎么算
荆州旅游
兴趣爱好特长怎么写
佳木斯大学怎么样
猜你喜欢
景区规划
杏仁吃多了会怎么样
北京旅游景点介绍
新社保卡怎么激活
羽毛球运动的特点
鼻子发红怎么办
怎么可以瘦腿
空腹可以吃饭吗
qq怎么升级快
怎么清除手机病毒