小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除蓝颜的缓存?
2026-04-21 22:53:16
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【清理内存】点击进入;在弹出的页面上,点击确定即可。
相关推荐
怎么在蓝颜发布动态
阅读量:67
蓝颜怎么提交意见反馈
阅读量:42
蓝颜怎么充值音符
阅读量:140
蓝颜怎么清除缓存
阅读量:22
蓝颜怎么发布动态
阅读量:165
猜你喜欢
日晷怎么读
苹果黑屏怎么办
车险怎么买
仿制图章工具怎么用
痔疮出血怎么治疗法
滞纳金怎么算
隐藏的文件夹怎么找出来
恢复好友怎么恢复
岔气怎么办
怎么祛痘
猜你喜欢
我的世界马怎么繁殖
德亚牛奶怎么样
翅膀怎么画
烤肉怎么腌制
云中君怎么玩
指纹打卡机怎么作弊
口里发苦是怎么回事
苹果6怎么刷机
怎么潮吹
顿号怎么打出来