小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听如何获取麦克风权限
2026-04-23 15:11:57
1、进入应用个人中心页面,选择我的设置
2、然后打开关于番茄选项
3、接着打开个人信息收集设置选项,点击音视频信息(麦克风),在应用详情页选择权限管理,把录音权限设为仅在使用时允许或始终允许即可
相关推荐
怎么在番茄英语开启麦克风权限
阅读量:32
番茄畅听如何开启通知权限
阅读量:164
如何在番茄畅听APP中打开获取应用权限
阅读量:135
番茄畅听怎么抽奖获取金币
阅读量:56
如何在番茄畅听APP中打开获取手机权限
阅读量:56
猜你喜欢
糯米面的做法大全
红烧鲳鱼的家常做法
惠州景点大全
小名大全女孩
意外怀孕了怎么办
烤鸡腿怎么腌制
怎么了解一个人
格式刷怎么连续用
大龙虾怎么做好吃
发糕的做法松软又好吃
猜你喜欢
身份证号大全实名认证
涨奶有硬块怎么办
炒芹菜怎么做好吃
读书手抄报图片大全
脚痛是怎么回事
面食的做法大全家常
芦笋怎么做好吃
生菜怎么做好吃
男人补肾的方法
炖排骨的做法大全家常