小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千古诵诗词APP如何开启背景音乐播放
2026-04-23 00:04:01
1、第一步,打开千古诵诗词手机应用,登录账号,在首页点击锦囊选项
2、进入我的主页点击打开系统设置选项
3、在当前页面把背景音乐播放功能按钮打开即可
相关推荐
千古诵诗词APP怎么退出登录
阅读量:135
古诗词典APP如何播放诗词
阅读量:55
千古诵诗词怎么清空所有书信消息
阅读量:22
西江诗词如何设置诗词的字体
阅读量:78
千古诵诗词怎么加入诗词接龙挑战
阅读量:151
猜你喜欢
怎么改照片尺寸
怎么查询手机号码
投诉信怎么写
冰火两重天怎么玩
发霉的衣服怎么洗
电脑热点怎么开
冠琴手表怎么样
蛇是怎么交配的
怎么录视频
咸鱼干怎么做好吃
猜你喜欢
皮疹是怎么引起的
我的世界怎么下载地图
怎么弹钢琴
数学论文怎么写
银行卡挂失了怎么解除
40年产权到期怎么办
怎么查看电脑系统
唐氏筛查怎么做
皮肤晒伤发红怎么办
iso文件怎么安装