小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美甲帮怎么设置个性化推荐?
2026-04-22 22:52:47
1、第一步:
选择界面左上角【人物图标】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【个性化推荐】,即可完成设置操作。
相关推荐
美甲帮app怎样开启个性化推荐
阅读量:83
美甲帮软件中怎么关闭个性化推送功能
阅读量:58
美甲帮软件中怎么推荐给朋友
阅读量:143
美甲帮软件如何关闭个性化推送
阅读量:123
美甲帮在哪注销
阅读量:101
猜你喜欢
代理服务器怎么设置
膝盖内侧疼是怎么回事
除法竖式怎么列
鱼骨图怎么画
千珏怎么玩
眼睛怕光是怎么回事
胃下垂怎么办
天津航空怎么样
炖盅怎么用
伊思眼霜怎么样
猜你喜欢
怎么让腿变长
掠怎么组词
无限极怎么样
做包子怎么发面视频
笔记本怎么连接投影仪
helmet怎么读
被开水烫了怎么处理
不吃盐会怎么样
美国英语怎么说
怎么能赚钱