小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易蜗牛读书怎么关闭个性化服务
2026-04-21 23:06:20
1、第一步,首先打开手机桌面上的网易蜗牛读书,接着我们点击设置。
2、第二步,然后点击隐私设置。
3、第三步,之后将个性化服务的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化服务。
相关推荐
网易蜗牛读书app怎么关闭个性化服务?
阅读量:152
网易蜗牛读书怎么关闭个性化服务
阅读量:84
怎样关闭网易蜗牛读书app的个性化服务
阅读量:122
网易蜗牛读书app怎么关闭个性化服务
阅读量:27
网易蜗牛读书怎么关闭个性化服务?
阅读量:50
猜你喜欢
信封格式怎么写
营业执照怎么年检
咳嗽怎么治
淘宝视频怎么下载
163邮箱格式怎么写
肩周炎怎么治疗
排卵期出血怎么办
我的世界怎么换皮肤
k线怎么看
老想大便是怎么回事
猜你喜欢
档案丢了怎么办
微信直播间怎么开通
黄牙怎么变白牙
花呗怎么借款
红旗车怎么样
怎么建立微信群
今日头条怎么赚钱
ps图片怎么保存
if函数怎么用
高考怎么填志愿