小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪财经如何关闭自动播放视频
2026-04-21 23:22:24
1、打开新浪财经app后,进入我的,点击(设置图标)按钮。
2、进入设置,点击(自动播放视频)按钮。
3、进入自动播放视频,勾选关闭)按钮。
相关推荐
新浪财经app如何关闭视频自动播放
阅读量:35
如何关闭新浪财经自动播放功能
阅读量:138
新浪财经怎么关闭自动播放视频
阅读量:191
新浪财经如何关闭自动播放视频
阅读量:97
新浪财经自动播放视频怎么关闭
阅读量:82
猜你喜欢
死神vs火影怎么变身
怎么看电脑是什么系统
肝火旺盛怎么办
手机英语怎么说
怎么使用打印机
湿气重的症状怎么调理
流鼻涕怎么办
手机充不上电怎么回事
怎么看片
肚脐眼流水有臭味怎么回事
猜你喜欢
威力洗衣机怎么样
台账怎么做
手机话费怎么充q币
药流后怎么判断流干净
蒸鱼豉油怎么用
手表怎么换电池
高中生厌学怎么办
网上怎么挣钱
怎么快速美白
怎么把电脑字体调大