小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭Soul的特定皮肤?
2026-05-04 02:20:51
1、打开Soul,点击【Soul首页右下角的自己】。
2、点击【设置】。
3、点击【设置中的辅助功能】。
4、点击【特定皮肤开关右侧的开关】,关闭开关,这样就能关闭Soul的特定皮肤了。
相关推荐
SOUL怎么更换个人空间背景墙
阅读量:178
SoulAPP如何关闭主页展示超级星人标识?
阅读量:173
soul怎么更换自己主页的背景图片
阅读量:163
soul怎么关闭主页展示夸夸墙
阅读量:91
Soul软件如何免费获得soul币?
阅读量:174
猜你喜欢
蛋卷的做法
工程做法
肠粉的做法
花卷的各种做法图解
biang字怎么写
微信语音怎么转发
清炖牛肉的做法
鸡蛋花的做法
怎么查社保缴费记录
微信步数怎么开
猜你喜欢
icloud储存空间已满怎么解决
醪糟汤圆的做法
行车记录仪怎么看回放
闾怎么读
老友粉的做法
海瓜子的做法
clothes怎么读
荨麻疹该怎么治疗
苹果手机开不了机怎么办
红酒雪梨的做法