小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果浏览器cookie怎么关闭
2026-04-23 05:07:48
1、1,进入到手机设置点击Safari浏览器进入,如图所示
2、2,进入到界面点击开启阻止所有Cookie
3、3,点击全部阻止即可关闭cookie,如图所示
相关推荐
苹果cookie如何去开启
阅读量:146
iOS系统打开Safari浏览器“阻止跨网站跟踪”
阅读量:184
苹果手机阻止cookie怎么关
阅读量:95
苹果手机怎么删除自带浏览器的所有网站数据?
阅读量:36
Safari浏览器如何阻止所有Cookie
阅读量:94
猜你喜欢
工资怎么算
肛裂怎么办
注册表怎么打开
粉底液怎么用
怎么快速赚钱
数30怎么玩必赢
红薯叶怎么做好吃
怎么查苹果手机激活时间
科学计数法怎么表示
手机存储空间不足怎么清理
猜你喜欢
网线断了怎么接
立方米怎么算
你也是用英语怎么说
珍珠奶茶怎么做
胆囊息肉是怎么引起的
怎么用u盘重装系统
怎么将pdf转换成word
大家的第一次是怎么发生的
消糜栓怎么用
刘字怎么写好看