小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC屏幕旋转跟随手机系统怎么设置?
2026-04-23 06:26:48
1、在UC我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【旋转屏幕】设置项。
3、在屏幕旋转下拉选择列表,选择【跟随系统】选项。
相关推荐
UC浏览器怎么设置旋转屏幕
阅读量:22
如何将手机UC浏览器屏幕旋转设为跟随系统?
阅读量:64
手机UC浏览器如何设置旋转屏幕
阅读量:75
UC浏览器怎么设置旋转屏幕
阅读量:36
如何在UC浏览器设置跟随屏幕?
阅读量:76
猜你喜欢
生活乐趣
承兑汇票丢失怎么办
如何挑选洗衣机
子宫切除后如何保养
莱阳卫校怎么样
abs是什么意思
古代悠闲生活
gucci是什么牌子
古代发型怎么梳
如何查询高考成绩
猜你喜欢
绿色生活
黛安芬内衣怎么样
人肉搜索怎么搜
ios是什么意思
呼叫转移是怎么回事
7月23日是什么星座
11月20日是什么星座
鲁棒性是什么意思
红酒如何开
假如生活欺骗了你 电视剧