小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交如何开启消息提醒
2026-04-25 04:37:23
1、进入手机的掌上公交软件,点击右下角我的选项
2、进入到我的选项页面中,点击设置选项
3、转到我的设置页面中,点击已关闭消息提醒选项的右边小圆点即可开启
相关推荐
怎么关闭淘特圈子
阅读量:76
江南百景图怎样制作菜肴
阅读量:143
支付宝笔笔攒在哪里能找到
阅读量:113
腾讯动漫怎么切换性别频道
阅读量:91
快音怎么退出登录
阅读量:183
猜你喜欢
correct什么意思
黄页是什么
萨瓦迪卡是什么意思
馕是什么
赛季什么时候结束
什么是银行承兑汇票
blood是什么意思
推心置腹是什么意思
爬是什么结构
s925是什么
猜你喜欢
改名字需要什么理由
景泰蓝是什么地方的特种工艺
糖蒜怎么腌制
买房需要注意什么
mt和at是什么意思
母亲节送什么花好
无与伦比是什么意思
给运动员加油的话
石榴花什么时候开
visa是什么卡