小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为畅享50pro如何打开免打扰
2026-04-21 16:22:01
1、在手机设置菜单中点击【声音和振动】。
2、在弹出来的界面中,点击【免打扰】。
3、在弹出来的界面中,将【立即开启】右侧的开关开启即可,也可以开启定时开启的开关,设定开启和结束时间。
相关推荐
华为畅享50pro怎样去掉图标下划线
阅读量:110
华为畅享50pro简易模式如何设置
阅读量:154
华为畅享50pro怎么开启免打扰
阅读量:26
华为畅享50pro怎么设置自动锁屏
阅读量:77
华为畅享50pro在哪打开网速显示
阅读量:33
猜你喜欢
always online什么意思
甘草功效与作用
足三里的作用
椰子汁什么味道
处心积虑的意思
什么时候是情人节
鸡冠花什么时候开
现在有什么好看的电影
冰片的作用
四维彩超什么时候做最好
猜你喜欢
什么狗最大
编外人员是什么意思
什么是牛蒡
鹿胎膏的作用
索然无味的意思
淀粉酶的作用
什么牌子的奶瓶好
封闭针的作用
猥琐是什么意思
什么是dsp