小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫如何开通免密支付?
2026-04-25 20:12:44
1、进入我的页面,点击右上角的设置图标。
2、来到设置页面,点击支付设置的选项。
3、在支付设置菜单中,点击小额免密支付的选项。
4、在页面中间,点击同意协议并且开通免密支付的选项即可。
相关推荐
手机天猫怎么开通免密支付?
阅读量:148
开启手机天猫小额免密支付
阅读量:195
手机天猫如何取消免密支付
阅读量:191
天猫如何开通免密支付?
阅读量:179
手机天猫app如何开通小额免密支付
阅读量:51
猜你喜欢
怎么让孩子爱上学习
怎么知道自己的血型
dnf怎么解除安全模式
4s店买车怎么砍价
大家的第一次是怎么发生的
怎么去黑眼圈
怎么在图片上添加文字
嘴唇干裂怎么办
脖子疼怎么办
腰疼是怎么回事
猜你喜欢
手抖是怎么回事
梵洁诗化妆品怎么样
piano怎么读
怎么介绍自己
命运多舛怎么读
狗吃了老鼠药怎么办
怎么找工作
鱼怎么做好吃又简单
我的世界怎么种地
拉稀怎么办