小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么取消亲情账号
2026-04-21 21:47:13
1、进入淘宝,然后点击右下角的“我的淘宝”。
2、点击右上角的“亲情账号”。
3、选择底部的“管理亲情账号”。
4、选择要取消的账号,点击后面的“删除”。
5、点击确定即可。
相关推荐
淘宝亲情付怎么解除
阅读量:41
淘宝亲情账号怎么取消
阅读量:149
淘宝怎么取消亲情代付
阅读量:100
淘宝亲情卡在哪取消
阅读量:27
如何解除淘宝亲情付?
阅读量:154
猜你喜欢
相机iso是什么意思
愧怍的意思
rt是什么意思
什么p图软件好
免税店是什么意思
三衢道中古诗意思
led灯泡什么牌子好
size是什么意思
隶属关系是什么意思
牛角梳什么牌子好
猜你喜欢
兵不血刃什么意思
女生湿的太快说明什么
blow是什么意思
预调酒是什么意思
纲举目张是什么意思
魅力的意思
天官赐福是什么意思
官邸是什么意思
举世瞩目的意思
轻浮是什么意思