小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo语音助手在哪里关闭
2026-04-23 16:36:11
1、选择oppo手机的Breeno选项。
2、点击上方的Breeno唤醒的选项。
3、选择语音唤醒的选项进入。
4、将语音唤醒关闭即可。
相关推荐
荔枝怎么存放不容易坏
阅读量:122
炒鲜奶的做法
阅读量:91
疾病最怕的几种食物
阅读量:69
怎样设置oppo手机返回键
阅读量:179
oppoReno7打开亮屏时使用电源键挂断电话功能
阅读量:91
猜你喜欢
牛肉饭的做法
猪骨汤的做法大全
手指关节痛是怎么回事
藕粉的做法
瘦肉的做法
凉拌折耳根的做法
牛蛙的做法
鹌鹑怎么读
微商城怎么开通
霁字怎么读
猜你喜欢
鲧怎么读
邺怎么读
笙怎么读
落枕了怎么快速好起来
干锅鸭的做法
毛孔粗大怎么修复
家常菜做法大全
土豆烧牛肉的家常做法
鹌鹑怎么读
酸辣白菜的做法