小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
便利店开业日记怎么设置托管进货数目
2026-04-22 07:19:54
1、在手机桌面中,点击“便利店开业日记”游戏图标。
1、在“便利店开业日记”主界面中,点击“经营 > 进货设置”菜单项。
2、在“进货设置”界面框中,调整数目后,点击“返回”按钮。
相关推荐
如何给文字添加光泽效果
阅读量:152
win11系统笔记本在哪里查看自己的电池信息
阅读量:120
文件损坏:[5]已停止工作
阅读量:86
利率平价理论
阅读量:193
如何使用PS的色彩范围为花朵更换颜色?
阅读量:50
猜你喜欢
去澳大利亚打工怎么样
苏州生活
造梦西游3水下迷宫怎么走
向往的生活片尾曲
如何灭蚂蚁
怎么发文章
双眼皮贴怎么剪
肺气肿如何治疗
如何快速学习英语
如何访问国外网站
猜你喜欢
生活启示录结局
如何预防传染病
计算机密码怎么设置
如何做股指期货
剥夺政治权利终身是什么意思
怎么样治疗脱发
白凉粉是什么东西
十月怀胎怎么算
文件误删怎么恢复
生活美学