小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粤享5G怎么开启书边效果
2026-04-27 16:07:20
1、进入手机系统,打开粤享5G应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、然后点击打开隐私设置
4、接着点击打开功能项
5、打开通用选项
6、开启书边效果后面的开关
7、最后点击开启就可以了
相关推荐
粤享5G怎么开启图书打开动画
阅读量:46
粤听怎么充值粤点
阅读量:196
粤享5G怎么开启每日精选视频推荐
阅读量:38
粤开证劵怎么开启黑色模式
阅读量:145
粤享5G怎么开启设备通知
阅读量:193
猜你喜欢
怎么提高性能力
家长会感想怎么写
感冒头晕怎么办
月经少怎么调理
尿蛋白是怎么回事
水泥地面起砂怎么办
松花蛋怎么做
lg显示器怎么样
中外合作办学怎么样
装扮兑换券怎么用
猜你喜欢
幸福狐狸内衣怎么样
怎么删微博
怎么保护地球
手机的ip地址怎么查
水管漏水怎么办
电脑图标怎么变小
问道娃娃怎么升级
市盈率怎么计算
ck手表怎么样
后脑勺疼怎么回事