小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机单声道怎么关闭
2026-04-23 02:12:08
1、选择点击页面里的通知功能。
在设置界面点击更多设置
2、选择无障碍
进入更多设置界面,点击无障碍
3、关闭该功能
进入无障碍设置,点击关闭单声道音频即可
相关推荐
怎样开启小米手机的“单声道音频功能”
阅读量:176
小米手机如何打开双声道模式
阅读量:69
红米k60怎么连接蓝牙耳机
阅读量:83
小米手机怎样查看应用打开蓝牙行为记录
阅读量:185
红米K60怎么设置音效
阅读量:171
猜你喜欢
secx等于什么
谐星是什么意思
lpl是什么意思
0.0是什么意思
我国的四大发明是什么
pad是什么意思
晚安什么意思
4月25日是什么星座
美版苹果和国行有什么区别
盆腔炎有什么症状
猜你喜欢
胸膜炎什么症状
巍巍什么四字成语
处暑节气的含义是什么
凤凰单枞属于什么茶
叶公好龙告诉我们什么道理
愿景是什么意思
618是什么日子
woc是什么意思
中央空调什么意思
曲酒是什么酒