小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
火影忍者手游怎么转苹果区
2026-05-04 14:02:21
1、
点击锯齿图标
来到首页,点击左上角的锯齿图标,进入设置页面中。
2、
选择转服服务
在功能入口处,选择转服服务选项。
3、
开始转移
在转服服务页面中,点击左下角的开始转移即可
相关推荐
火影忍者手游怎么转苹果区
阅读量:58
火影忍者怎么转区
阅读量:134
火影ios怎么拉安卓单挑
阅读量:40
囧次元苹果怎么下载
阅读量:95
苹果手机小蓝鸟创建账号点不动
阅读量:26
猜你喜欢
香港有什么好吃的
太溪的准确位置图和作用
高密度脂蛋白偏高是什么意思
眉开眼笑的意思
夜以继日的意思
民政局过年什么时候放假
情愫什么意思
缓刑是什么意思
音欠读什么
lucas什么意思
猜你喜欢
寒假什么时候放假
熙熙攘攘是什么意思
报考二级建造师需要什么条件
五十步笑百步的意思
什么是猫眼石
节衣缩食的意思
白色玫瑰代表什么
什么是完税价格
虾与什么不能同吃
口女念什么