小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
行程卡上面带*号怎么消除
2026-04-29 01:05:21
1、首先,我们打开手机,我们点击打开支付宝,
2、接下来,我们点击打开健康码,
3、然后,我们点击打开我要申诉按钮,
4、最后,我们对行程卡上面带*号进行申诉,并点击提交按钮,就可以消除*号了。
相关推荐
云闪付怎么交医保
阅读量:122
云闪付怎么查询医保交易记录
阅读量:62
云闪付医保交易信息如何查询
阅读量:131
微信支付界面不显示城市服务怎么办
阅读量:151
云闪付交医保怎么操作
阅读量:38
猜你喜欢
什么叫偏光太阳镜
番号有什么用
游园不值的意思
什么是会销
蓝图是什么意思
但使龙城飞将在不教胡马度阴山的意思
濒临灭绝的意思
这是什么蘑菇
喝椰子粉有什么好处
瞩目的意思
猜你喜欢
特需门诊是什么意思
鞠躬尽瘁的意思
什么是网址
坎坷的意思
什么是5s管理
等量齐观什么意思
妙语连珠的意思
zara什么时候打折
蛋白酶的作用
什么是游离态