小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人畅听兴趣怎么设置
2026-04-22 09:55:50
1、打开手机上的懒人畅听,然后点击右下角的帐号。
2、之后点击设置。
3、然后点击兴趣设置。
4、之后点击选择性别,然后选择年龄,点击下一步。
5、然后设置兴趣标签,点击完成即可。
相关推荐
懒人畅听怎么充值懒人币
阅读量:78
懒人畅听APP怎么设置个性签名
阅读量:185
懒人畅听个性签名怎么设置
阅读量:59
懒人畅听所在地怎么设置
阅读量:44
懒人畅听怎么设置性别
阅读量:89
猜你喜欢
眼睛近视了怎么办
腰包怎么背
小金鱼怎么养
歌曲怎么下载到u盘
读卡器怎么用
叉子用英语怎么说
路由器怎么桥接
芭妮兰卸妆膏怎么样
我的世界告示牌怎么做
蜈蚣咬了怎么处理方法
猜你喜欢
单位请假条怎么写
怎么安慰失恋的人
仝字怎么读
笔记本怎么换显卡
卡西欧手表怎么调日期
太平洋保险公司怎么样
用友反记账怎么操作
怎么修改电脑密码
假睫毛怎么贴
圆通快递怎么样