小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何清空最近浏览
2026-04-27 14:42:29
1、点击知乎的图标,打开软件。
2、进入知乎的首页之后,点击我的。
3、进入我的页面之后,点击最近浏览。
4、进入最近浏览页面之后,点击菜单。
5、进入菜单页面之后,点击清空浏览记录即可。
相关推荐
PPT如何通过PA插件锁定图层?
阅读量:38
如何限制ssh指定用户连接?
阅读量:52
华硕路由器RT-N66U成功超频CPU
阅读量:21
MFC应用实例:[39]获得系统的时间日期
阅读量:193
Win版iTunes如何新建播放列表?
阅读量:176
猜你喜欢
dnf怎么下载
苹果如何设置铃声
怎么涂鸦
如何查微信聊天记录
如何拒绝面试邀请
如何共享电脑
cad图案填充怎么用
玉米须泡水喝的功效
旅游天地
029是哪里的区号
猜你喜欢
邮件删除了怎么恢复
顺义旅游景点
武夷山在哪里
贵阳旅游必去景点
拉萨旅游线路
无房产证明怎么开
如何钓大鱼
变速齿轮怎么用
阴阳师涂壁哪里多
怎么让jb变大