小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭知了清单app每日提醒
2026-04-21 18:31:39
1、第一步:打开知了清单app,点击左上角菜单图标进入。
2、第二步:在侧边栏菜单,点击设置图标进入。
3、第三步:在设置页面,点击每日提醒进入。
4、第四步:在页面,选择无,即可关闭每日提醒。
相关推荐
知了清单如何停用提醒持续响铃
阅读量:20
知了清单app怎么新建清单
阅读量:66
知了清单如何关闭应用触感
阅读量:60
知了清单怎么关闭提醒持续响铃
阅读量:141
如何关闭知了清单提醒持续响铃
阅读量:96
猜你喜欢
b2c是什么意思
什么是单项式
纬线指示什么方向
什么是系统
gpu是什么意思
没精打采的近义词是什么
周记是什么意思
职高有什么专业
math是什么意思
我的什么作文
猜你喜欢
自考是什么
中医四诊指的是什么
君子之交淡如水是什么意思
请勿自误是什么意思
活性炭是什么
坦然是什么意思
手机公开版是什么意思
1974年属什么
500分能上什么大学
5月16日是什么星座