小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MO聊怎样设置震动提醒启用
2026-04-25 08:37:56
1、MO聊首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“震动”后面的圆点
3、
“震动”后面的圆点变为绿色即表示MO聊设置震动提醒启用成功
相关推荐
怎么启用MO聊声音
阅读量:40
MO聊怎么启用通知消息显示
阅读量:99
MO聊怎样设置震动提醒停用
阅读量:127
怎样设置MO聊声音提醒停用
阅读量:56
MO聊怎么启用震动
阅读量:191
猜你喜欢
苹果泥的做法
葡萄酒做法
嵩怎么读
畦怎么读
甲减是怎么引起的
土豆的做法大全
茶叶蛋的做法及配料
涸怎么读
酥鱼的做法大全
炸麻花的做法
猜你喜欢
弁怎么读
炸虾仁的家常做法
韭菜饼的家常做法
卤菜的做法
砚怎么读
荷兰豆的做法大全
燧怎么读
肺炎怎么治疗
血压偏高怎么调理
瓠怎么读