小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惠农网软件怎么开启人声提醒功能
2026-04-24 18:05:10
1、打开手机的惠农网软件,点击上面的设置选项。
2、点击上面的消息通知选项。
3、最后点击开启人声提醒功能即可。
相关推荐
QQ阅读怎么开启人声朗读功能
阅读量:170
惠农网在哪关闭铃声提醒功能
阅读量:168
惠农网软件中怎么开启在个人主页展示我的店铺
阅读量:143
惠农网怎么开启消息人声提醒?
阅读量:48
惠农网怎么关闭铃声提醒功能
阅读量:154
猜你喜欢
旅游中国
旅游标志
重庆旅游租车
成都市旅游景点
雅思多少分可以出国
凉拌西兰花的做法
电脑怎么不休眠
怎么改照片背景颜色
三角粽子怎么包图解
我怎么可能会喜欢上你呢
猜你喜欢
怎么扩大电脑内存
怎么查隐藏分
白云山旅游攻略
孩子上课爱说话怎么办
泰国旅游多少钱
孕妇可以喝鸽子汤吗
腿毛太多怎么办
星界边境攻略
凉拌海带的做法
蓟县梨木台风景区