小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简约日常如何选择设置不同颜色的主题显示?
2026-04-23 17:02:30
1、点击手机桌面“简约日常”APP图标进入应用,如图所示。
2、在“我的”页面中,点击“主题设置”进入。
3、进入页面后,可在界面中勾选不同主题颜色,参照如图。
相关推荐
简约日常app如何查看app白名单?
阅读量:148
简约日常app如何添加习惯
阅读量:104
简约日常app在哪修改待办任务的文字颜色
阅读量:71
简约日常app在哪设置主题
阅读量:95
简约日常app在哪设置习惯结束时间
阅读量:168
猜你喜欢
健美的意思
企业店铺有什么好处
世界纷纷扰扰喧喧闹闹什么是真实
沉默不语的意思
function是什么意思
今年流行什么服装女装
柳树靠什么传播种子的
什么是宏观调控
汛期的意思
引咎辞职什么意思
猜你喜欢
落寞是什么意思
震动环有什么用
情何以堪的意思
城隍庙的意思
天宏一卡通能充什么
毁灭的意思
height是什么意思
叹息的意思
表里如一的意思
u盘什么牌子最好