小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好习惯打卡怎么记录喝咖啡
2026-04-22 03:00:20
1、打开好习惯打卡App,进入体重页面,点击右下角的+添加符号
2、在打开的添加记录页面,选择喝水图标
3、在打开的喝水记录页面,选择咖啡图标,就可以记录喝咖啡的情况了
相关推荐
喝咖啡的小技巧
阅读量:170
喝咖啡的小知识
阅读量:78
好习惯打卡怎么记录喝咖啡
阅读量:186
如何正确喝咖啡?
阅读量:114
喝咖啡好处喝咖啡要注意什么禁忌不宜喝咖啡的人
阅读量:123
猜你喜欢
标致408怎么样
qq银行卡怎么解绑
宜信公司怎么样
北京城市学院怎么样
北京现代怎么样
右胸口疼是怎么回事
qq怎么创建群
珍珠粉怎么吃
引体向上怎么做
手机没信号怎么回事
猜你喜欢
名图怎么样
温庭筠怎么读
腰间盘膨出怎么治
苏宁金融怎么样
快递丢了怎么赔偿
昙花怎么养
反应蛋白高怎么回事
贺信怎么写
壁虎怎么养
上颚肿痛是怎么回事