小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简笔app背景图怎么还原默认设置
2026-04-22 11:36:05
1、第一步:打开简笔app首页,点击左上角【三横】。
2、第二步:进入侧边栏,点击背景图。
3、第三步:在弹出菜单,点击【还原】,即可恢复默认背景图。
相关推荐
华为手机短信怎么还原默认设置
阅读量:194
尽简衣橱APP的数据如何还原
阅读量:92
微软拼音输入法怎么还原默认设置
阅读量:105
华为手机短信怎么还原默认设置
阅读量:21
Windows防火墙怎么还原默认设置
阅读量:182
猜你喜欢
阴阳师灯笼鬼哪里多
遗产税如何征收
xls怎么打开
如何补钙
错误691怎么解决
港币怎么兑换人民币
打印机测试页怎么打
旅游天气预报
哪里可以看黄
代理词怎么写
猜你喜欢
早安语录适合发朋友圈早安的句子
最新旅游新闻
同程旅游官网
植物是怎么传播种子的
如何做酸菜鱼
爱在哪里
mcafee怎么样
合肥旅游团
何晟铭怎么读
泉立方洗衣片怎么样