小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方财富APP如何设置定价买入单?
2026-04-21 16:24:37
1、打开东方财富登录进去,在交易界面点击智能条件单 .
2、点击定价买入 .
3、输入股票代码或昵称,输入买入的价格和数量,点击提交创建即可,当达到设置的价格后,账户有钱即可自动买入 .
相关推荐
东方财富怎么买入股票?
阅读量:20
东方财富软件股票怎样买入卖出
阅读量:50
涨乐财富通怎么设置智能定价买入
阅读量:78
东方财富怎么样买入股票
阅读量:122
涨乐财富通APP如何进行定价买入?
阅读量:77
猜你喜欢
阿拉善旅游
怎么样消除颈纹
云旅游
湖南省旅游
刮宫后多久可以同房
梦幻西游手游怎么在电脑上玩
苏州景区
小便出血怎么办
日本旅游攻略
请示报告怎么写
猜你喜欢
怎么瘦腿最快
内心独白怎么写
满洲里旅游
怎么追天蝎座女生
日照职业技术学院怎么样
同里旅游攻略
甘肃旅游攻略
小孩尿床是怎么回事
信用卡的利息怎么算
跨月发票作废怎么处理