小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Focus浏览器怎样清理数据
2026-05-09 03:30:19
1、在手机桌面点击打开“Focus”。
2、点击底部的三条横线。
3、在弹窗中从右向左滑到第二屏。
4、点击“设置”。
5、点击“清理数据”。
6、最后打开全部开关,再点击“清理数据”即可。
相关推荐
如何启用Focus浏览器屏蔽弹出窗口
阅读量:110
Focus浏览器如何停用开启视频模式
阅读量:40
Focus浏览器如何关闭屏蔽弹出窗口
阅读量:143
Focus浏览器如何启用开启阅读模式
阅读量:153
如何停用Focus浏览器屏蔽弹出窗口
阅读量:187
猜你喜欢
性格特点怎么写
ps怎么画虚线
卫生棉条怎么用步骤
月经发黑是怎么回事
eml文件怎么打开
单位隶属怎么填
电脑cpu占用过高怎么办
孕期感冒怎么办
豆浆机怎么打豆浆
怎么注册邮箱
猜你喜欢
猪脚怎么做好吃
电脑上怎么截图
在周末用英语怎么说
怎么缓解牙疼
七彩神仙鱼怎么养
贠姓怎么读
微信怎么找回密码
钱用英语怎么说
喉咙痒怎么办
创业板怎么开通