小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书如何开启定时关闭功能?
2026-04-21 22:58:49
1、打开app后,在设置界面点击“播放设置”。
2、点击“定时关闭”。
3、选择合适的时间。这里以“20分钟”为例,点击即可开启20分钟定时停止播放功能。
相关推荐
懒人听书如何开启定时关闭
阅读量:23
懒人听书app在哪里开启定时关闭?
阅读量:75
懒人听书APP怎样开启定时关闭?
阅读量:114
懒人听书APP设置定时关闭
阅读量:147
懒人听书怎么关闭定时停止播放功能
阅读量:171
猜你喜欢
熏鱼怎么吃
红烧鲤鱼
夏天怎么减肥
绝食减肥反弹
提车攻略
鼓浪屿旅游攻略自由行
宜春学院怎么样
3d定制女仆攻略
怎么发微信
wifi路由器怎么安装
猜你喜欢
惊喜英文怎么说
红烧肉的做法窍门
牧场物语蜜糖村攻略
系统之女配攻略
永远的七日之都攻略
苏轼的简介
最快最有效的减肥方法
红烧肉的制作方法
吃减肥药好吗
宝宝不拉屎怎么办