小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除斯尔教育软件缓存
2026-04-23 18:48:20
1、点击手机桌面安装好的“斯尔教育”图标
2、点击界面右下方红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“清除软件缓存”选项
相关推荐
球球大作战三角合教程
阅读量:55
黑莓9900怎么刷入中文
阅读量:77
水果应在水中轻轻洗净才食用
阅读量:144
勇者养成记怎么进入兑换中心兑换奖励?
阅读量:61
经常坐在电脑前要注意的事项
阅读量:136
猜你喜欢
骨转移怎么治疗
肾气不足怎么调理
微信怎么支付
17岁怎么长高
levante怎么读
垂体泌乳素高怎么办
指南者怎么样
瑜伽球怎么用
息肉怎么治疗
酒精肝怎么治疗
猜你喜欢
腰痛是怎么回事
婴儿长痱子怎么办
网上选车牌号怎么选
你的繁体字怎么写
万圣节用英语怎么说
袁天罡怎么死的
qq怎么刷会员
黑眼圈怎么调理
谷歌地球怎么用
水疗怎么做