小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阅友小说app怎样关闭推送通知选项
2026-04-21 20:18:45
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下方【推送通知】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
中国移动怎么清除缓存
阅读量:95
oppo reno5锁屏签名如何自定义
阅读量:181
OPPO R11 /R11 Plus云相册同步保存你的独家记忆
阅读量:88
微信怎么查看步数 怎么查看微信运动排行榜
阅读量:40
使命召唤手游喷气芯片怎么获得?
阅读量:126
猜你喜欢
中国什么时候举办世界杯
百感交集的意思
什么叫abc
无间道是什么意思
什么牌子的录音笔好
究竟的意思
开本是什么意思
黄昏的意思
爽约是什么意思
排气扇什么牌子好
猜你喜欢
on my way什么意思
藏青色配什么颜色
行程单是什么
什么是脑水肿
汽车obd是什么意思
猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思
理睬的意思
bt是什么意思
毛寸适合什么脸型
油费计入什么科目