小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr怎么开机
2026-04-22 04:08:06
苹果开机其实很简单,长按手机右侧的电源键。 当手机屏幕出现苹果开机图标时,等待一会儿即可开机。 苹果关机比较特殊,长按右侧电源键和左侧音量的上键,即可弹出关机页面,滑动图标即可关机。
相关推荐
葡萄牙语字母怎么发音
阅读量:50
高低眉做丝雾眉怎么办
阅读量:61
跑步到底伤不伤膝盖?怎么样的算科学!
阅读量:41
三色烧茄子怎么做
阅读量:64
热血传奇自创武功版本心法修炼指南
阅读量:195
猜你喜欢
自动取款机怎么取钱
cad怎么画角度
入耳式耳机怎么戴
工作简历怎么写
word怎么制作表格
腾达路由器怎么设置
怎么能长高
膨胀螺丝怎么安装
知识树怎么画
罗汉果怎么吃
猜你喜欢
朋友欠钱不还怎么办
鄱阳怎么读
中央民族大学怎么样
血压偏低怎么办
胳膊发麻是怎么回事
肌腱炎怎么治疗
手脚冰凉怎么回事
皮肤黑怎么变白
普通话怎么考
怎么画房子