小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拨号服务怎么设置语音控制功能?
2026-04-24 04:02:56
1、首先我们在手机桌面中点击打开【设置】,再点击【应用和服务】。
2、进入到【应用和服务】中,再点击选中【拨号服务】。
3、进入后,点击【语音控制】进入设置即可。
相关推荐
OPPO手机自动生成“QQPIM客服”联系人怎么办?
阅读量:102
畅连通话怎么关闭
阅读量:114
oppo手机怎么设置仅显示有号码的联系人
阅读量:116
畅连怎么关闭
阅读量:37
中兴短信的恢复方法
阅读量:104
猜你喜欢
我的世界音符盒怎么做
怎么修改密码
腿肚子疼是怎么回事
怎么说课
怎么了东东
后记怎么写
宝宝反复发烧怎么办
大连医科大学怎么样
车架号怎么看
胡子怎么留
猜你喜欢
皮肤毛孔粗大怎么办
蜂蜜怎么储存
java怎么安装
工作小结怎么写
离婚程序怎么走
花苞头怎么扎
怎么快速去痘印
气喘怎么办
王者荣耀怎么充值
离职后五险一金怎么办