小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机突然发热严重开不了机了
2026-04-27 01:29:23
1、首先打开设置,点击电池进入
2、然后在新的界面点击软件进入
3、最后点击结束运行即可给手机快速降温,等待一下再开机即可
相关推荐
小目标APP怎么设置个性化广告
阅读量:101
手机电池损坏急用时,自配电池
阅读量:71
红米4如何升级为最新版本的系统
阅读量:37
货车帮司机是怎么样关闭语音电话通知的?
阅读量:186
小度机器人是什么?怎么使用?
阅读量:79
猜你喜欢
什么是黑茶
空调什么牌子的好
小产权是什么意思
五脏六腑是什么
大花蕙兰的养殖方法和注意事项
兔子怎么养殖
watermelon什么意思
九江有什么好玩的地方
拉伸运动视频
羊驼养殖
猜你喜欢
乱的部首是什么
丁克族是什么意思
yd什么意思
yp什么意思
million是什么意思
节点是什么意思
四什么成语
夜尿多吃什么药
家用净水器什么牌子好
考上大学送什么礼物