小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone同播共享设置方法介绍
2026-05-10 14:33:09
1、打开系统设置。
2、进入FaceTime通话。
3、点击同播共享。
4、点击打开即可。
相关推荐
苹果手机本地网络要不要打开
阅读量:84
iphone显示预览是什么
阅读量:91
苹果手机信息即时通知如何设置
阅读量:26
iphone已删除的app仍在定位
阅读量:38
苹果手机ios13如何设置“共享名字和照片”?
阅读量:136
猜你喜欢
酱板鸭的做法
炒虾的做法
火锅做法
周黑鸭的做法
葱烧海参的做法
武大郎烧饼的做法
羊杂汤的做法
炸鸡柳的做法
油焖尖椒的家常做法
鱼香肉丝的家常做法
猜你喜欢
花呗收款怎么开通
牙疼怎么办立刻止痛
曲奇做法
水煮牛肉的家常做法
土豆牛腩的做法
清炖鸡汤的做法
蒸南瓜的做法
豆渣的做法大全
驴肉的做法
鲳鱼的家常做法