小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度app软件如何快速把语音识别语言设置为粤语
2026-04-25 10:24:30
1、打开百度app,点击个人中心的“设置”。
2、在列表中找到“消息设置”,点击打开。
3、在页面中找到“识别语言”,点击“粤语”即可。
相关推荐
百度app如何设置粤语识别语言
阅读量:144
百度app语音识别语言怎么切换为粤语?
阅读量:20
百度语音识别语言怎么设为粤语
阅读量:36
百度app怎么设置粤语语音识别
阅读量:74
百度app怎么把语音识别语言设置为粤语
阅读量:64
猜你喜欢
如何提高教学质量
晚安朋友圈
如何转呼啦圈
如何考驾照
上海旅游景点地图
三清山在哪里
易烊千玺是哪里人
mercury路由器设置
上饶旅游景点大全
如何贴瓷砖
猜你喜欢
上海旅游景点大全
上海costco超市在哪里
西安周边旅游景点
大明山在哪里
tni文件怎么打开
路由器怎么连接
朋友圈夸女儿送礼物
终南山在哪里
怎么清除ie缓存
个人征信报告怎么看