小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么取消收藏商品?
2026-05-01 13:16:15
1、打开京东APP,进入我的界面,点击【商品收藏】。
2、点击后,进入商品收藏界面,点击【编辑】。
3、点击后,进入以下界面,勾选要取消收藏的商品,然后点击右下角的【取消收藏】即可!
相关推荐
京东怎么取消收藏的商品
阅读量:119
京东如何取消收藏商品
阅读量:127
京东怎么取消全部的商品收藏?
阅读量:187
京东怎么取消预约商品
阅读量:137
京东收藏的商品怎么取消收藏
阅读量:24
猜你喜欢
职高可以考大学吗
寓言的特点
美的电压力锅怎么样
张家界旅游价格
日照旅游攻略
双路由器怎么设置
惠达马桶怎么样
日照旅游景点大全介绍
景区标识牌
尿道炎是怎么得的
猜你喜欢
微信怎么登不上
情侣黄钻怎么开
乌龟白眼病怎么办
手机手写怎么设置
银川旅游景点攻略
西藏拉萨旅游
鲅鱼圈旅游
怎么重装ie
天门山景区
井冈山旅游攻略