小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
5sing原创音乐怎么关闭WIFI下自动播放视频功能
2026-04-22 12:24:46
1、打开软件后,点击设置功能
2、点击关闭WIFI下自动播放视频功能开关
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
5sing如何开启动态页中WIFI下自动播放视频
阅读量:96
如何关闭5sing原创音乐个性化推荐内容
阅读量:108
5sing原创音乐如何开启黑名单
阅读量:163
5sing原创音乐怎么停用个性化推荐内容
阅读量:134
怎么停用5sing音乐动态页中WIFI下自动播放视频
阅读量:87
猜你喜欢
东南大学怎么样
冰箱结冰怎么办
hurt怎么读
怎么买国债
西兰花怎么做
别克英朗怎么样
草鱼怎么做好吃
收款收据怎么写
怎么养胃
番号怎么用
猜你喜欢
pornhub怎么看
李白怎么玩
合理化建议怎么写
海参怎么做好吃
apple pay怎么用
京东分期付款怎么弄
左胸口闷疼是怎么回事
同比增长怎么算
排骨汤怎么做好吃
菠萝怎么种植方法