小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置需要自己验证才可添加好友?
2026-04-21 18:38:22
1、点击我的页面上的设置。
2、点击设置页面上的朋友权限选项。
3、点击打开加我为朋友时需要验证的开关即可。
相关推荐
微信没有隐私设置选项
阅读量:88
微信怎么设置别人添加不了好友
阅读量:159
微信怎么设置不让别人加好友
阅读量:187
苹果手机黑名单里的人怎么找出来
阅读量:194
微信不想让别人加怎么设置
阅读量:134
猜你喜欢
养老保险自己怎么交
坚持不懈的近义词
楼上太吵怎么办
大便带血怎么回事
怎么查看隐藏文件夹
脸上长斑怎么去除
怎么看特别关心
男生烫发发型
cad注册机怎么用
天坑是怎么形成的
猜你喜欢
痛经该怎么办
美观的近义词
交叉的近义词
雾霾是怎么形成的
风寒感冒咳嗽
感冒喝茶
国内外研究现状怎么写
叮嘱的近义词
感冒发烧吃什么
安卓系统怎么升级