小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂如何评价课程
2026-04-23 11:40:23
1、进入腾讯课堂首页,点击“我的”。
2、在我的页面,点击“订单管理”。
3、如图所示,进入订单管理页面,选择要评价的课程,点击“评价课程”。
4、如图所示,进行相应的评价,点击“提交”即可。
相关推荐
腾讯课堂怎么查找微信开发学习的相关课程
阅读量:159
白布鞋发黄了用什么方法可以变白
阅读量:115
花友,怎么关闭小窗播放功能?
阅读量:98
花生酥怎么做?
阅读量:142
如何删除腾讯微云里面的笔记内容
阅读量:144
猜你喜欢
especially是什么意思
信任是什么
dr什么意思
大什么小什么的成语
激素六项都有什么检查
挽歌是什么意思
什么是预包装食品
全身酸痛无力是什么病
南京有什么好玩的地方
bs是什么意思
猜你喜欢
开挖掘机需要什么证
bright是什么意思
空气悬挂是什么意思
不负韶华只争朝夕是什么意思
画龙点睛是什么意思
踢脚线是什么
英特纳雄耐尔是什么意思
北极熊的皮肤是什么颜色的
7月14号是什么情人节
smell是什么意思