小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米社区App怎样关闭个性化推荐
2026-04-25 07:48:46
1、在手机桌面点击打开“小米社区”。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“高级设置”。
5、关闭“个性化推荐”。
6、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
如何关闭小米手机内置应用消息和推荐?
阅读量:166
小米手机怎么关闭应用商店推送消息
阅读量:105
miui空白通行证怎么用
阅读量:149
小米快应用怎么卸载删除或者关闭
阅读量:43
miuisdkmanager怎么关
阅读量:175
猜你喜欢
鱼香肉丝的做法视频
鱿鱼的做法
蝉蛹的做法
炒青菜的家常做法
海带的做法大全
醋泡黑豆的正确做法
纸花的做法
怎么压缩图片大小
儿童早餐食谱做法
清炖猪蹄的家常做法
猜你喜欢
粉丝娃娃菜的家常做法
肚丝汤的做法
营养粥的做法大全
紫菜鸡蛋汤的做法
重庆鸡公煲的做法
清炖排骨的家常做法
鹦鹉怎么养
really怎么读
饬怎么读
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜