小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30手机如何还原所有设置
2026-04-24 15:48:45
1、点击进入华为mate30手机的主界面,点击设置按钮。
2、下拉菜单,点击“系统和设置”按钮。
3、点击“重置”按钮。
4、点击“还原所有设置”按钮。
5、即可还原所有设置。
相关推荐
华为/荣耀手机怎么编辑或重置通知栏开关
阅读量:52
华为nova4如何更改系统导航方式
阅读量:92
阴阳师手游怎么切换庭院皮肤
阅读量:186
农药喷到车上怎么洗掉
阅读量:176
百度地图退出全景模式的操作
阅读量:179
猜你喜欢
页脚怎么设置成每页不同
青岛海军博物馆
幻灯片怎么做
纸上谈兵的近义词
天猫运费险怎么赔付
口苦口干是怎么回事
外星人笔记本怎么样
感冒能健身吗
pdf怎么转换成jpg
感触近义词
猜你喜欢
未雨绸缪的近义词
坚韧的近义词
眼球充血是怎么回事
妈富隆怎么吃
无线网密码忘了怎么办
头发怎么变直
今年流行什么发型女
好看的发型男
电热毯怎么清洗
老年人血压高怎么办