小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东虚拟宠物狗怎么领
2026-04-25 05:07:02
1、京东APP我的页面中点击【京东萌宠】。
2、选择【萌宠】后,选择【商品】,点击【开始领养】。
3、领养成功,点击右下方【喂食】。
4、点击【赚狗粮】。
5、完成任务,赚取狗粮。
相关推荐
我将真心付给了,把悲伤留给我自己,这句歌词出自那首歌
阅读量:66
社保缓缴后怎样补交
阅读量:88
宁波市办理社保每个月有规定时间吗
阅读量:192
税务师的含金量高不高
阅读量:79
公司购置车辆如何做账
阅读量:59
猜你喜欢
甚嚣尘上什么意思
法律的作用是什么
身份证复印件有什么用
我是一个什么迷作文
吃胎盘有什么好处
什么是后现代主义
截然不同的意思
干饭是什么意思
国家助学金什么时候发放
自渎什么意思
猜你喜欢
脱产是什么意思
口女念什么
什么是贸易逆差
绿度母心咒的作用
什么药养胃
然的意思
2003年3月20号发生了什么大事
怨恨的意思
fs是什么意思
籍贯是什么意思