小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优健康APP怎么查看体检报告
2026-04-30 16:41:22
1、首先打开优健康APP。
2、点击
报告
按钮,如下图所示。
3、点击
获取
按钮,如下图所示。
4、输入用户信息,点击
确定
按钮,如下图所示。
5、点击你的体检报告就可以查看了,如下图所示。
相关推荐
右侧甲状腺腺叶切除术
阅读量:104
‘北国一宝’的本溪水洞
阅读量:119
燕麦胚芽米的功效有哪些?
阅读量:29
张家口的名胜古迹有什么
阅读量:36
春笋肉馅馄饨的做法
阅读量:159
猜你喜欢
婴儿推车怎么选
好评怎么写
生长纹怎么去除
航班取消怎么办
包皮垢怎么清洗
日产逍客怎么样
孩子不听话怎么办
3d眼镜怎么用
我爱你用数字怎么表示
我的繁体字怎么写
猜你喜欢
不戴头盔怎么处罚
赵高怎么死的
迈锐宝怎么样
背上长痘痘怎么办
银行卡掉了怎么查卡号
手机怎么省电
香港理工大学怎么样
手机型号怎么看
电脑密码怎么修改
网关怎么设置