小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7pro用户体验计划怎么关闭
2026-05-01 09:21:01
1、在oppo手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击隐私进入。
3、在隐私界面,关闭加入用户体验计划开关即可。
相关推荐
oppo手机用户体验计划怎么关
阅读量:189
opporeno6设置来电转接步骤介绍
阅读量:72
opporeno5怎么取消Breeno语音服务
阅读量:57
OPPO R17 Pro如何设置黑屏手势?
阅读量:106
opporeno6来消息亮屏在哪打开
阅读量:66
猜你喜欢
杉德生活
海马车质量怎么样
微信怎么全体成员
power是什么意思
京东商城怎么开店
如何理财投资
一年级孩子如何教育
漂流瓶怎么写
如何排除体内毒素
欧树怎么样
猜你喜欢
耿耿于怀是什么意思啊
服装设计说明怎么写
梅河口生活信息网
如何预防红眼病
微信小店怎么开
达内会计培训怎么样
染发膏弄到脸上怎么洗
gtr是什么车
鲜花如何保鲜
一条大河波浪宽是什么歌曲