小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone8死机强制重启
2026-04-25 04:34:14
1、在iphone8手机左右两侧,找到电源键和音量键后,同时长按电源键和任意一个音量键
2、向右滑动以下页面中的白色滑块
3、关机后,重新开机即可完成iphone8重启。
相关推荐
怎么用小米WiFi给Switch加速?
阅读量:175
如何在Nintendo Switch上禁用好友通知
阅读量:38
怎样开启switch的“数据自动备份功能”
阅读量:71
switch TV模式能用倍思65W氮化镓充电器吗
阅读量:170
魔咒缠身的学院任务攻略
阅读量:127
猜你喜欢
ps怎么安装
我的世界怎么装mod
大众宝来怎么样
小米平衡车怎么样
怎么快速变白
湿气重的症状怎么调理
怎么保养卵巢
重庆邮电大学怎么样
淘宝怎么看一共花了多少钱
奕詝怎么读
猜你喜欢
路由器密码怎么设置
数学日记怎么写
海尔空调质量怎么样
我的世界铁砧怎么修复
韩国英语怎么写
心眼小怎么办
鬼压床怎么解决
手游怎么在电脑上玩
数学差怎么办
怎么养鱼