小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信拍一拍怎么撤回
2026-04-22 00:48:21
1、
打开微信,点击进入好友。
2、
双击好友头像,即可拍一拍。
3、
然后长按下方的拍一拍。
4、
这里选择按钮,点击撤回。
5、
最后可以看到信息,即撤回成功。
相关推荐
微信拍一拍怎么撤回
阅读量:27
微信群里拍一拍怎么撤回
阅读量:25
微信拍一拍怎么撤回
阅读量:137
微信怎么撤回拍一拍
阅读量:75
怎么撤回微信拍一拍
阅读量:150
猜你喜欢
什么是神话故事
脚汗多是什么原因
七夕送女朋友什么礼物
into是什么意思
狗肉不能和什么一起吃
煊是什么意思
mils是什么单位
cfo是什么职位
小腿浮肿是什么原因
水杯什么材质好
猜你喜欢
溢价率是什么意思
什么是内能
g开头的是什么车
皮肤黑穿什么颜色
皮疹是什么
上海有什么好玩的地方
职业资格证书有什么用
水烟是什么
music是什么意思
标底是什么意思