小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中小学教师资格考试面试分数怎么查询
2026-04-23 10:20:02
1、打开微信,
搜索“国务院客户端”小程序。
2、进入小程序,
点击“更多”。
3、进入更多,
点击“教师资格考试成绩”。
4、输入姓名和证件号码,
点击“立即查询”即可。
相关推荐
大学期末成绩怎么算
阅读量:180
转专业面试问题及技巧
阅读量:148
感觉的特性有哪些?
阅读量:190
猪肉价格上涨应该如何应对
阅读量:132
律诗和古诗怎么区分
阅读量:133
猜你喜欢
迪莫怎么超进化
小龙虾怎么清洗
碑文怎么写
电脑怎么截图全屏
情绪低落怎么办
职业目标怎么写
怎么培养气质
微信界面怎么设置皮肤
双系统怎么删除一个
鱼胶怎么吃
猜你喜欢
闰月怎么算
挂号信怎么寄
咽喉肿痛怎么办
ps箭头怎么画
老是打嗝怎么办
肌腱炎怎么治疗
穿针器怎么用
月经一直不停怎么办
我的世界钟怎么做
宫外孕怎么治疗最好